Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородЗловоние

В работе

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в решении нашей проблемы! Она касается всех жителей Томска, но особенно тех, кто живет в микрорайонах Каштака. А также тех, кто здесь работает. Дело в том, что на Каштаке уже много лет находится несанкционированная свалка, с которой томская власть ничего не может сделать все это время. В жару мы периодически задыхаемся от вони, которая оттуда исходит. А уж если начинает свалка гореть, то тут уже неважно, лето на улице или зима, в любое время годы мы задыхаемся от дыма. Очередное такое горение началось после новогодних праздников. С тех пор, особенно когда на улице нет ветра, от свалки разносится запах гари. Последние три дня как раз безветренные и эта вонь распространилась уже по всему городу. Даже те люди, которые живут далеко от Каштака, жалуются, что на улице нечем дышать, что болит голова. У нас на Каштаке ситуация еще хуже! Даже с закрытыми окнами в квартиру проникает этот запах! О том, чтобы выйти погулять с маленькими детьми не может быть и речи! Проветрить квартиру тоже нет никакой возможности! Мы звонили, жаловались в администрацию района и в мэрию тоже написали. Но нам говорят "делаем все возможное", то есть - засыпаем свалку снегом. Но если это не помогает, должна же власть придумать какой-то другой способ решения проблемы! Может быть обращение на ваш сайт повлияет на томских чиновников. Обратите, пожалуйста, внимание на нашу ситуацию! С уважением, Мария.


Россия, Томск, улица Говорова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии