Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Официальная жалобаДворСнег и наледь

Решено
Александр Черняев Опубликовано +

Добрый день. Просьба почистить проезд между домами пр-кт Ленина 143 и 143а. На дороге колея, проход пешеходов и проезд транспорта затруднены.

Россия, Тула, проспект Ленина, 143А

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии