Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

В работе
Александр Черняев Опубликовано +

Добрый день.

Переезд через трамвайные пути между проспектом Ленина и дублёром проспекта (поблизости от дома 145) находится в очень плачевном состоянии. Переехать данный переезд на легковом автомобиле, не зацепив порогом рельсы, с каждой неделей все тяжелее. Возле рельс образовались глубокие ямы.


Россия, Тула, проспект Ленина (дублёр)

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии