Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе
Аноним Опубликовано

Хочу пожаловаться на действия УК Жилсистема по обслуживанию дома 2 по Мичурина. Двор не убирается,подъезды домов не убирают и не ноют хотя жилищный кодекс четко говорит что подъезды многоквартирных домов должны получать влажную и сухую уборку. Что бы что то добиться от этой компании надо потратить много нервов. Это компания не заключает договоров с жителями дома на его обслуживание,а автоматически продлевают без информирования жильцов. Новым собственникам не предлогают заключить договор. И ещё много нарушений.


Тульская область, город Кимовск, Кимовск, улица Мичурина, 2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии