Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Заявить об опасностиУгрозаНарушение при торговли табаком / алкоголем

В работе
Аноним Опубликовано

ЗАДОЛБАЛИ!!!! пос.Скуратовский ул.Льва Толстого рядом с дорогой прорыв питьевой воды !!! вода течёт по дороге широким ручьём !!! в сторону ж.д.станции КОЗЛОВА ЗАСЕКА по дороге с бегущими потоками воды ездят все !!!! и жители и маршрутки номер -35 на улице мороз !!!! соответственно там образовывается гололёд !!! в африке от жажды помирают !!! а у нас течёт и зимой и летом В НИКУДА !!!!!!фото не выкладываю так как там и так всё ВИДНО !!!! ВОДОКАНАЛ ТЫ ГДЕ !!!!!


Россия, Тула, микрорайон Толстовские дачи, улица Льва Толстого

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии