Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомЭлектроснабжение

В работе
Аноним Опубликовано

ЗДОЛБАЛИ !!!!! МАТВЕЕВСКИЕ ДАЧИ- посёлок -50 домов !!! уличных фонарей 12-!!!!! из них не горят ПЛОВИНА !!!! на звонки по тел.- 749350 тулгорсеть аварийка-ни каких действий одни отговорки -много заказов -машина сломана-ждите- и так далее !!!! сколько ждать то ????

Россия, Тула, посёлок Матвеевские Дачи

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии