Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

Одна из многочисленных проблем в городе,особенно в его центральной части,это фактическое отсутсвие остановок общественного транспорта...остановка "Универмаг" без крыши,просто остов,мусор не убирается, практически мини свалка..разрушена остановка еще предыдущей зимой...если на улице идет дождь,то люди стоят и дожидаясь транспорта мокнут....Остановка "Стадион" в точно таком же состоянии...отсутствует крыша,торчат из земли просто опасные металлоконструкции от убраного давным давно торгового павильона...фактически самой остановки общественного транспорта просто нет....надеюсь эта информация будет услышана и приняты меры

Россия, Тульская область, Кимовск, улица Ленина

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии