Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаГородПешеходные зоны

В работе
Кирилл Кураев Опубликовано

огромные вопросы к коммунальным службам города Кимовска....передвигаться в городе по тротуарам практически не возможно...снег во время оттепели не чистился и в последствии пришедшие морозы сделали из раскисшей каши на тротуарах непроходимые условия для передвижения..а мамы с колясками по многим улицам в принципе не смогут пройти

Россия, Тульская область, Кимовск

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии