Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

Администрация Кимовска перекрыла проезд по улице Мичурина объявив ее пеходной зоной. Но при этом не обеспечило подъезд к домам на этой улице.


Тульская область, город Кимовск, Кимовск, улица Мичурина, 2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии