Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаГородПешеходные зоны

В работе

В районе дома №20 по Красноармейскому проспекту в Туле в конце 2017 года некие рабочие перерыли тротуар и вели там какие-то работы на глубине. Всё было весьма убого огорожено и так продолжалось порядка месяца. Далее они частично разобрали свои укрепления, но оставили дыры в пешеходной зоне, куда угодить мог любой, особенно ребёнок. Конечной стадией этого раздолбайства стала обратная укладка снятой им ранее плитки. Уложена она была крайне убого. образовались ямы, а полосу так называемой велодорожки и вовсе выложили в разнобой, решив не собирать её обратно. Хотелось бы наказать виновных, и, главное, восстановить пешеходную зону. Господину Авилову должно быть стыдно, что подобное происходит на второй по важности улице города.

Россия, Тула, Красноармейский проспект, 20

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии