Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиГородДороги

В работе
Александр Борщик Опубликовано +

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Александр Борщик

Проживающего по адресу:
Кимовск, Мичурина 2 4

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Администрация Кимовска постоянно хвалится в твиттере что чистит(благоустраивает) город и район,обещало что перед замаразками ночью будут расчищены дороги,тротуары и дворы от каши снега и воды. Но в реальности ни чего этого нет. Только во вторник после 8 утра по городу начал проезжать грейдер который слегка сбивал ледяные выступы на дорогах,но тротуары и дворы остались не чищены. А о посыпка хотя бы песком вообще у администрации речи не идёт. Хотя песчаных карьеров находящихся в собственности АМО находится несколько. Подобный карьер находящийся рядом с дорогой на Краснополье превращен в не санкционирования свалку.

08.02.2018 г.

С уважением,
Борщик А.



Тульская область, город Кимовск, Кимовск, улица Мичурина, 2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии