Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХКоммуникации

В работе
Аноним Опубликовано +

В городе Кургане возле дома №4 по улице Урицкого уже неделю по дороге течет настоящий ручей из канализационных вод. Прорвало рядом находящийся колодец, машины вмерзают в лед, запах стоит ужасный. Три раза жильцы делали заявку в "Водный союз", но никто ничего не хочет делать. Авария не устраняется, вода продолжает течь по тротуару. В результате, в этом месте невозможно пройти, а иногда и проехать. Мы просим местные власти вмешаться в проблему. "Водный союз" ничего не хочет делать, однако коммунальные платежи с нас взимают исправно. Так где справедливость? Просим вмешаться в ситуацию лично руководителя администрации Кургана Андрея Потапова.


Россия, Курган, улица Урицкого, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии