Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к депутату областной ДумыДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе
Александр Борщик Опубликовано +

В Кимовске по улице Мичурина не чистят тротуары,но официально заявляют что чистят.

По данной проблеме назначен депутат:
Абакумов Владимир Евгеньевич
Фркация: "«Единая Россия»"
Тульская область, город Кимовск, Кимовск, Коммунистическая улица, 19

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии